• মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২০, ১২:৩১ অপরাহ্ন
 • বাংলা বাংলা English English हिन्दी हिन्दी
সংবাদ শিরোনামঃ
কেশবপুর পৌরসভার মেয়র রফিকুল ইসলামের গণসংযোগ হিলি সীমান্তে ‘ বালুরচর ‘ বস্তিটি মাদকের ঘাঁটি হিসাবে পরিচিত গড়াইটুপি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন উপলক্ষে পুলিশ লাইন্সে ব্রিফিং অনুষ্ঠিত আন্তঃগ্রাম চেয়ারম্যান কাপ ফুটবল ট্রুনামেন্টে জুড়ানপুর পাক ইয়াং ক্লাব এর জয় আজ মুসলিম রেনেসাঁর কবি ফররুখ আহমদের ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু শেখ রাসেলের জন্মদিনে ঝিনাইদহে আদর্শ দাখিল মাদ্রাসার চারতলা ভবনের উদ্বোধন মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধ পথে ভারতে প্রবেশকালে ১১ জন আটক শৈলকুপায় এলজিইডি’র কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাত ও অশালীন আচরণের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন নাটক অভিনেতা শহিদুল ইসলাম ( সাচ্চু) চুয়াডাঙ্গায় আগমনে ফুলের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর মেয়র জিপু চৌধুরী
ব্রেকিং নিউজঃ
চুয়াডাঙ্গার জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল “চুয়াডাঙ্গা টাইমস্ ডট কম” এর জন্য সংবাদকর্মী আবশ্যক। দেশের যেকোন প্রান্ত থেকে আমাদেরকে সংবাদ পাঠাতে পারেন। আগ্রহীরা সদ্য তোলা ২কপি ছবি সহ জীবনবৃত্তান্ত পাঠান ইমেইলে। ইমেইল: [email protected] যোগাযোগ করতে পারেন মুঠোফোনেঃ ০১৭১৩-৯১৭৭২১,০১৮৩৮-৮০৬১৮০

কার্পাসডাঙ্গায় রামিশা এক্সপোর্ট কর্ণারের শুভ উদ্বোধন

Logo
চুয়াডাঙ্গা টাইমস্ ডেস্ক / ৫৬ বার পড়া হয়েছে
প্রকাশিত হয়েছে: সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কার্পাসডাঙ্গা_প্রতিনিধি: দামুড়হুদা উপজেলার কার্পাসডাঙ্গা বাজারে রামিশা এক্সপোর্ট কর্ণারের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ রবিবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকাল সাড়ে ৫ টার দিকে কার্পাসডাঙ্গা – আরামডাঙ্গা বটতলার গ্রামীণফোন টাওয়ারের কাছে রামিশা এক্সপোর্ট কর্ণারের উদ্বোধনের লক্ষে ফিতা কেটে উদ্বোধন করা হয়েছে। বাজার দোকান মালিক সমিতির সভাপতি এমদাদুল হক ইমনের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ ফাঁড়ির আইসি এসআই আতিকুর রহমান জুয়েল। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ হেয়ার প্রসেসিং এর সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাসিবুজ্জামান শহিদ বিশ্বাস। এসময় উপস্থিত ছিলেন হাফেজ হাজি ওমর ফারুক, ডাঃ আবুল কাশেম, প্রভাষক আশরাফ আলী, শিক্ষক জাহিদুর রহমান জাহিদ, আক্তারুজ্জামান বাবু, মতিয়ার রহমান, ডেকোরেটর ও ডিশ ব্যবসায়ী আমজাদ হোসেন, রামিশা এক্সপোর্টের স্বত্বাধিকারী সাংবাদিক রতন বিশ্বাস, সাংবাদিক মেহেদী হাসান মিলন, সাংবাদিক বিল্লাল হোসেন, কৃষি অফিসার জাহিদুর রহমান, মোঃ সাইদ, আলামিন, সোহাগ, মিঠুন প্রমুখ।


এই ক্যাটাগরির আরো খবর

চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের গুরুত্বপূর্ণ নাম্বার

আজকের দিন-তারিখ

 • মঙ্গলবার (দুপুর ১২:৩১)
 • ২০শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ
 • ৩রা রবিউল আউয়াল, ১৪৪২ হিজরি
 • ৪ঠা কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)

পুরনো সংবাদ পড়ুন

নামাযের সময়সূচি

  চুয়াডাঙ্গা,খুলনা,বাংলাদেশ
  মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০
  ওয়াক্তসময়
  সুবহে সাদিকভোর ৫:৪২ পূর্বাহ্ণ
  সূর্যোদয়ভোর ৬:৫৮ পূর্বাহ্ণ
  যোহরদুপুর ১২:৪৩ অপরাহ্ণ
  আছরবিকাল ৪:০১ অপরাহ্ণ
  মাগরিবসন্ধ্যা ৬:২৮ অপরাহ্ণ
  এশা রাত ৭:৪৪ অপরাহ্ণ

মোট ভিজিটর

Visits since 2020

Your IP: 3.210.201.170