• মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২০, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
 • বাংলা বাংলা English English हिन्दी हिन्दी
সংবাদ শিরোনামঃ
কেশবপুর পৌরসভার মেয়র রফিকুল ইসলামের গণসংযোগ হিলি সীমান্তে ‘ বালুরচর ‘ বস্তিটি মাদকের ঘাঁটি হিসাবে পরিচিত গড়াইটুপি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন উপলক্ষে পুলিশ লাইন্সে ব্রিফিং অনুষ্ঠিত আন্তঃগ্রাম চেয়ারম্যান কাপ ফুটবল ট্রুনামেন্টে জুড়ানপুর পাক ইয়াং ক্লাব এর জয় আজ মুসলিম রেনেসাঁর কবি ফররুখ আহমদের ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু শেখ রাসেলের জন্মদিনে ঝিনাইদহে আদর্শ দাখিল মাদ্রাসার চারতলা ভবনের উদ্বোধন মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধ পথে ভারতে প্রবেশকালে ১১ জন আটক শৈলকুপায় এলজিইডি’র কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাত ও অশালীন আচরণের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন নাটক অভিনেতা শহিদুল ইসলাম ( সাচ্চু) চুয়াডাঙ্গায় আগমনে ফুলের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর মেয়র জিপু চৌধুরী
ব্রেকিং নিউজঃ
চুয়াডাঙ্গার জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল “চুয়াডাঙ্গা টাইমস্ ডট কম” এর জন্য সংবাদকর্মী আবশ্যক। দেশের যেকোন প্রান্ত থেকে আমাদেরকে সংবাদ পাঠাতে পারেন। আগ্রহীরা সদ্য তোলা ২কপি ছবি সহ জীবনবৃত্তান্ত পাঠান ইমেইলে। ইমেইল: [email protected] যোগাযোগ করতে পারেন মুঠোফোনেঃ ০১৭১৩-৯১৭৭২১,০১৮৩৮-৮০৬১৮০

গাংনী পূজা মন্ডবে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা থাকবেঃ ওসি মোঃ ওবায়দুর রহমান

Logo
নিজস্ব প্রতিবেদক / ৬২ বার পড়া হয়েছে
প্রকাশিত হয়েছে: বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০
গাংনী পূজা মন্ডবে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা থাকবেঃ ওসি মোঃ ওবায়দুর রহমান

গাংনী প্রতিনিধিঃ মেহেরপুরের গাংনীতে আসন্ন শারদীয় দূর্গাৎসব উপলক্ষে আইনশৃংখলা বিষয়ক সভা মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকালে গাংনী থানা চত্তরে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।সভায় সভাপতিত্ব করেন গাংনী থানার ওসি মো: ওবাইদুর রহমান। এসময় ওসি তদন্ত মো: সাজেদুল ইসলাম,পূজা উৎযাপন কমিটির সভাপতি শ্রী ধীরেন দাস,সাধারন সম্পাদক শ্রী শুশান্ত কুমার পাত্র সহ বিভিন্ন পূজা মন্ডবের সভাপতি সাধারন সম্পাদক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শান্তিপূর্ন পরিবেশে পূজা উৎযাপনে সব ধরনের সহযোগিতা করার আশ্বাস দিয়ে গাংনী থানার ওসি মো: ওবাইদুর রহমান বলেন প্রতিটা পূজা মন্ডবে পুলিশ ও আনসার সদস্যরা নিরাপত্তায় নিয়োজিত থাকবে। করোনা দূর্যোগের কারনে সকলকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে উৎসব পালনের আহবান জানান তিনি।


এই ক্যাটাগরির আরো খবর

চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের গুরুত্বপূর্ণ নাম্বার

আজকের দিন-তারিখ

 • মঙ্গলবার (সকাল ১১:৩৯)
 • ২০শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ
 • ৩রা রবিউল আউয়াল, ১৪৪২ হিজরি
 • ৪ঠা কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)

পুরনো সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

নামাযের সময়সূচি

  চুয়াডাঙ্গা,খুলনা,বাংলাদেশ
  মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০
  ওয়াক্তসময়
  সুবহে সাদিকভোর ৫:৪২ পূর্বাহ্ণ
  সূর্যোদয়ভোর ৬:৫৮ পূর্বাহ্ণ
  যোহরদুপুর ১২:৪৩ অপরাহ্ণ
  আছরবিকাল ৪:০১ অপরাহ্ণ
  মাগরিবসন্ধ্যা ৬:২৮ অপরাহ্ণ
  এশা রাত ৭:৪৪ অপরাহ্ণ

মোট ভিজিটর

Visits since 2020

Your IP: 3.210.201.170