• মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২০, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
 • বাংলা বাংলা English English हिन्दी हिन्दी
সংবাদ শিরোনামঃ
কেশবপুর পৌরসভার মেয়র রফিকুল ইসলামের গণসংযোগ হিলি সীমান্তে ‘ বালুরচর ‘ বস্তিটি মাদকের ঘাঁটি হিসাবে পরিচিত গড়াইটুপি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন উপলক্ষে পুলিশ লাইন্সে ব্রিফিং অনুষ্ঠিত আন্তঃগ্রাম চেয়ারম্যান কাপ ফুটবল ট্রুনামেন্টে জুড়ানপুর পাক ইয়াং ক্লাব এর জয় আজ মুসলিম রেনেসাঁর কবি ফররুখ আহমদের ৪৬তম মৃত্যুবার্ষিকী বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু শেখ রাসেলের জন্মদিনে ঝিনাইদহে আদর্শ দাখিল মাদ্রাসার চারতলা ভবনের উদ্বোধন মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধ পথে ভারতে প্রবেশকালে ১১ জন আটক শৈলকুপায় এলজিইডি’র কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাত ও অশালীন আচরণের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন নাটক অভিনেতা শহিদুল ইসলাম ( সাচ্চু) চুয়াডাঙ্গায় আগমনে ফুলের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পৌর মেয়র জিপু চৌধুরী
ব্রেকিং নিউজঃ
চুয়াডাঙ্গার জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল “চুয়াডাঙ্গা টাইমস্ ডট কম” এর জন্য সংবাদকর্মী আবশ্যক। দেশের যেকোন প্রান্ত থেকে আমাদেরকে সংবাদ পাঠাতে পারেন। আগ্রহীরা সদ্য তোলা ২কপি ছবি সহ জীবনবৃত্তান্ত পাঠান ইমেইলে। ইমেইল: [email protected] যোগাযোগ করতে পারেন মুঠোফোনেঃ ০১৭১৩-৯১৭৭২১,০১৮৩৮-৮০৬১৮০

সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

Logo
চুয়াডাঙ্গা টাইমস্ ডেস্ক / ২৭ বার পড়া হয়েছে
প্রকাশিত হয়েছে: রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার ঠাকুরপুর সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে এক বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন।  নিহতের নাম অহিদুল হক (২০)।রোববার ভোর ৪টার দিকে ঠাকুরপুর সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে। নিহতের মরদেহ ভারতীয় সীমানার মধ্যে পড়ে আছে বলে জানা গেছে।নিহত অহিদুল হক একই এলাকার বাসিন্দা।জানা যায়, রোববার ভোরে একদল গরু চোরাকারবারি দামুড়হুদা উপজেলার ঠাকুরপুর সীমান্তের ৮৮-৮৯ মেইন পিলারের মাঝামাঝি এলাকা দিয়ে ভারতে প্রবেশ করে।এ সময় ভারতের নদীয়া জেলার কৃষ্ণনগর থানার লিঙ্গের পোতা বিএসএফ সদস্যরা তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে অহিদুল ইসলাম ঘটনাস্থলে নিহত হন। এর পর তার সঙ্গীরা পালিয়ে বাংলাদেশে চলে আসেন।চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল খালিকুজ্জামান এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।তিনি বলেন, অহিদুল পেশায় রাজমিস্ত্রি ছিলেন। তিনি ভারতে গরু আনতে গিয়েছিলেন। রোববার সকালে তার পরিবারের লোক অভিযোগ করলে আমরা বিএসএফের সঙ্গে কথা বলে ঘটনার সত্যতা পাই। এ ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে নিহতের মরদেহ ফেরত চেয়ে বিএসএফকে চিঠি দেয়া হবেও জানান কর্নেল খালিকুজ্জামান।


এই ক্যাটাগরির আরো খবর

চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের গুরুত্বপূর্ণ নাম্বার

আজকের দিন-তারিখ

 • মঙ্গলবার (সকাল ১১:৩৫)
 • ২০শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ
 • ৩রা রবিউল আউয়াল, ১৪৪২ হিজরি
 • ৪ঠা কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)

পুরনো সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

নামাযের সময়সূচি

  চুয়াডাঙ্গা,খুলনা,বাংলাদেশ
  মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০
  ওয়াক্তসময়
  সুবহে সাদিকভোর ৫:৪২ পূর্বাহ্ণ
  সূর্যোদয়ভোর ৬:৫৮ পূর্বাহ্ণ
  যোহরদুপুর ১২:৪৩ অপরাহ্ণ
  আছরবিকাল ৪:০১ অপরাহ্ণ
  মাগরিবসন্ধ্যা ৬:২৮ অপরাহ্ণ
  এশা রাত ৭:৪৪ অপরাহ্ণ

মোট ভিজিটর

Visits since 2020

Your IP: 3.210.201.170